Муж продал долю в квартире,... - Костромская область - вопрос №580320

Муж продал долю в квартире, которую приобрел до брака со мной. На вырученные деньги (состоя со мной в браке) он приобрел квартиру дочери от предыдущего брака, оформил на нее. Имею ли я право на долю во вновь приобретенной квартире?

Ответы

Абсолютно никакого.

Право никакого, но шансы разделить ее здесь есть и не маленькие.

Buh