Здравствуйте! Пожарники прислали постановление от... - Самарская область - вопрос №580607

Здравствуйте! Пожарники прислали постановление от 28.02.13 о выявленных нарушениях, где написали, что обжаловать можем в течении 10 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня получения (отметка входящего письма 13.03.13) и оплатить в течении 30 дней штраф. Мы вину полностью признаем. Интересует вопрос о сроках-дни считаются рабочие или как? Когда последний срок или по какое число включительномы можем оплатить данный штраф. Спасибо

Ответы

Доброй ночи, полагаю что оплата должна быть произведена в течение 30 календарных дней, срок начнет исчисляться с 14 марта. Соответственно с 14 марта отсчитайте 30 календарных дней

Buh