Инстинкт или рефлексия - вопрос №580730

Здравствуйте! Меня зовут Уля.Мне 30 лет.Незамужем.Жениха нет.У меня эпозодически левая рука тянется к ягодицам.Как-бы ласково оберегает мою попу от людей.Или приободряет.Иногда это происходит, когда я нахожусь в одиночестве.Иногда на публике-я тогда не знаю, что делать.Рука как-то инстинктивно туда тянется, я иногда проконтролировать не успеваю.какой-то рефлекс на уровне бессознательного.я не знаю что мне делать и как мне быть. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уля, доброго времени.

Конечно, это вопрос для психологии, но, раз уж вы написали сюда, я могу ответить.

Как психолог подтверждаю, это действительно жест поддержки и ободрения, вы совершенно правы. И про отсутствие жениха написали кстати, сейчас вас больше некому поддержать.

Ваше подсознание выбрало самый подходящий для вас способ и это хорошо. Советую вам не пытаться насильственно «отвыкнуть» от этого жеста — в конце концов он не настолько антисоциален :)

Как эзотерик могу добавить, что мужчину завести вам было бы уместно (тогда и привычка сама собой пропадет), но сейчас у вас в личной жизни просматривается препятствие. Рекомендация — завершить все старые отношения, тогда вы освободите в своей жизни место для новых.

Могу помочь как в подробной диагностике препятствий в личной жизни, так и в их устранении.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте.

Скажите, а что важнее для Вас: понять почему «гуляет рука» или все же найти и устранить причины своего одиночества, научиться строить отношения с противоположным полом, стать счастливой? Если второе — обращайтесь, помогу.