Москва

в 2009 я составил договор... - вопрос №580980

в 2009 я составил договор дарения земельного участка и дома на сына и дочь. могу ли я отменить договор дарения?

Ответы

сроки признания сделки недействительной в силу ничтожности либо оспоримости вами пропущены. Если есть уважительные причины для восстановления срока и основания для оспаривания, то обращайтесь в суд. Отменить договор дарения можно только в случаях предусмотренных ГК РФ.