Для осуществления задуманного нужны большие... - вопрос №581503

Для осуществления задуманного нужны большие деньги.Я буду жить в Алма-ате с любимым мне человеком?

Ответы

Добрый день, Наталья.

Будьте добры, опишите ситуацию подробнее. В чем суть вашего вопроса?

Доброе утро. Наталья Ивановна, если вам погадать, то перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика». Если вам интересны наши прогнозы, то хотелось бы, как минимум,  знать ответы на многие вопросы. Например: *сколько вам лет? *как давно вы знакомы сос воим любимым?, *в каком статусе вы поедете в Алма-аты?, чем вы будете заниматься в Алма -Аты?, *каким образом любимый предлагает вам найти эти «большие деньги» (взять кредит в банке, продать жилье и т.д.) и т.д.  И получив ответы на эти и другие вопросы, мы вам точно спрогнозируем- стоит ли вам ехать в Алма -Аты к любимому, как и где найти «большие деньги»

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Сергей Мизов