Существует проблема, но я не могу конкретно описать её. это и проблема с мужем,... - вопрос №583527

Существует проблема, но я не могу конкретно описать её. это и проблема с мужем, и со здоровьем, и просто всё свалилось в одночасье! Помогите пожалуйста, сил нет. Помогите мне хотя бы выявить суть проблемы, потому что я не могу решить проблему-не сформировав её сути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Луиза, вы — умничка, что решились обратиться за профессиональной помощью. Для получения профессиональной психологической помощи, вам стоит внимательно просмотреть профили экспертов, выбрав для себя того, кто вам подходит по результатам работы и по вашим финансовым возможностям.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день, Луиза!

Безусловно, психолог может помочь вам разобраться в том, что происходит с вами и вашей жизнью, что из проблем нужно решить сейчас, а что можно оставить на потом, и просто — поддержать вас в сложной, запутанной ситуации. Но возможно это только в индивидуальном режиме работы, а не через вопросы общего доступа. Обращайтесь.

Успеха вам, ясности, понимания и облегчения!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку