Куда пропало настроение? - вопрос №583676

Раньше было все просто супер, дружелюбный общительный человечек, который был рад каждому знакомому, но как-то резко все изменилось, весь мир приобрел серые оттенки, появилась апатия, ничего не нужно, нет желания не с кем общаться, нет желания ничего делать,

Лучший ответ по мнению автора

Ув.анна, возможно незаметно менялосьчто-то в вашейжизни, вы не замечали.что вам чего-то недостает.Затем капля, переполнила чашу и мир показался серым.надо исследовать что было во время хорошей часи жизни в отношениях, в карьере и что стало иначе. может причина в этом.но может внезапно легла«тень прошлого». подумайте об этих моментах жизни.не удастся разобраться, обращайтесь за помощью в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

А как давно это началось? Перед тем как это началось, скорее всего было в вашей жизни событие, которое провоцировало сильную внутреннюю боль… Необходим более подробный анализ.

Пишите в личные сообщения… будем анализировать.

С уважением, Николай Марков.