наследство - вопрос №584631

Я внучка умершей бабушки, мать (домь бабушки) тоже умерла.Убабушки есть сын т.е мой дядя.Я собираю документы на наследство.Дядя и его жена поменяли замок в квартире.Ключа от квартиры у меня нет.Тетя распоряжается вещами раздает без моего присутствия и не ставив в известность.Узнаю это от соседки.скажите, что делать

Ответы

идите к нотариусу и просите принять меры по сохранению наследства