Воронежская область

как вернуть долг? - вопрос №584669

Здраствуйте.Возникла такая проблема, женщина брола деньги в долг под расписку и причем брала не один раз(под %).Впоследствии она переехала в другую страну, а деньги так и не вернула.На нее завели уголовое дело по месту жительства, был суд и сначало обязал ее вкрнуть долг, но потом она бодала встречный иск на обжалование и выиграла, но потом дело возобнавили и вернули напересмотр другому судье, но дело до сих пор так не расмотренно, т.к. эту гражданку не могут найти.Прошло уже где-то 7 лет возможно ли найти эту женщину потребовать с нее деньгию.Документы все сохранились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Ну что бы ответить на ваш вопрос нужно знать в какую страну именно переехала эта женщина.Поверьте это важно, так как дольнее и ближнее зарубежье это большая разница.

Лучший ответ по мнению автора

Buh