Когда выпиваю, даже немного, на... - вопрос №584935

Когда выпиваю, даже немного, на время сознание отключается и я превращаюсь в совсем другого человека и делаю ужасные вещи. Потом сознание включается и я не помню ничего с того что делал. как контролировать это переключения?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Увы никак. Когда вы выпиваете, контроль сознания снижается, а может и вовсе отключается. Тогда то и выходят из тени те аспекты вашей личности которые вы увели в тень, т.е. то что в обычной жизни не допускаете и сознательно контролируете. Все эти теневые аспекты(субличности) необходимо проработать некоторые адекватизировать, а некоторые вовсе отпустить. Иначе учитывая то, что взаперти сидеть не любит никто, то при любом удобном им случае они будут выходить из тени и брать бразды правления вами в свои руки.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Дмитрий, судя по Вашему описанию, у Вас развивается картина патологического алкогольного опьянения, для этого должны быть причины, в виде: особой реакции на алкоголь или патологических изменений на уровне нервной системы.

Хотите уточнить, что и почему с Вами происходит — обследуйтесь у специалистов: нарколог, невролог, психиатр.

Будьте здоровы!