Доброго времени суток На днях... - вопрос №584967

Доброго времени суток. На днях произвели задержание, по подозрению в употреблении наркотиков, выгрузили из машины лицом вниз, надели наручники, порвали вещи, продержали на морозе 4 часа, заставили подписать протокол в наручниках, увезли в отдел фскн заставили подписать объяснительные, продержали до 4х утра, а задержали в 18:00, все в наручниках, сделали смывы, ну поглумились маленько в отделе и отпустили, изъяли телефонв присутствии понятых, обыскали, ничего не нашли, выписали повестку. прибыл по повестке, увезли на освидетельствование, т.е на баночку, результат отрицательно. отпустили. телефон вернули через несколько дней, причем расписку о возврате телефона заставили подписать задним числом, и дали понять, что мол тебе еще в этом городе жить, типа пригрозили. ситуация описана практически со всеми подробностями. Вопрос! Законны ли все эти действия работников фскн в отношении меня? если нет, то сто можно сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С учётом Вашей информации рекомендую написать жалобу в прокуратуру, в которой нужно указать всё то, что Вы сообщили здесь.