Свердловская область

День добрый Подскажите пожалуйста -... - вопрос №585264

День добрый. Подскажите пожалуйста — как мне оформить юридически ситуацию, когда я хочу нишу под мусоропровод в подъезде оборудовать под кладовку с установкой двери. У кого спрашивать разрешения, и нужно ли вообще? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Нужно спрашивать разрешение если хотите официально всё оформить, это общедомовое имущество, а значит нужно разрешение всех собственников дома и кучу всяких других разрешений (пож. инспекция и т.д.)