Республика Коми

долг по кварплате - вопрос №585487

Добрый день! я прописан в 3х кв в 3-ем с мамой и младшим братом.пристава вычитывают, с моей зарплаты по 40 процентов, я хочу выписаться и прописаться в другой квартире будут ли с меня так же высчитывать если я пропишусь в другой квартире?

Ответы

Здравствуйте!  Высчитывают за что? По судебному решению? Если так, то будут.