Добрый день, скажите пожалуйста, я... - Калининградская область - вопрос №586351

Добрый день, скажите пожалуйста, я сейчас развожусь с мужем. У нас несовершеннолетний сын, обязательно брать разрешение у мужа на вывоз ребенка за границу? Спасибо

1 ответ

Ответы

если страна, куда вы едете требует разрешение от второго родителя на въезд, то вы должны взять разрешение. Разрешение на пересечение границы РФ, если ребенок едет с мамой, не требуется