Волгоградская область

меня обвиняют по двум статьям... - вопрос №587028

меня обвиняют по двум статьям по 161 части 2 пункта г и 115 сколько мне светит?

Ответы

Здравствуйте Александр! В данном случае только суд будет назначать наказание по совокупности совершенных преступлений (ст.69 УК РФ). Точно до выненесения приговора суда вам не сможет ответить ни кто. При этом судом будут учитываться как отягчающие, так и смягчающие вину обстоятельства.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.