Приморский край

Подскажите! Квартира - служебная Хозяин... - вопрос №587682

Подскажите! Квартира — служебная. Хозяин умер, в квартире осталась прописана его опекаемая. Сможет ли она теперь оформить квартиру на себя? (но она ему не дочь, находилась у него под опекой)...

Ответы

квартира служебная, поэтому у нее есть собственник, который предоставил эту квартиру на определенных условиях, как я понимаю на период работы данного лица. Пока есть служебность, никто не сможет оформить данное жилье в свою собственность. Нужно выяснить вопрос о возможности снятия служебности с квартиры.