Добрый день, у меня был... - вопрос №587806

Добрый день, у меня был защищенный па 9 марта, неделю назад заболели пиелонефритом, там под капельницей лежала, антибиотики, утромбывает у меня насморк, болит справа низ живота, часто в туалет хожу, пью мочегонный чай. Что со мной? Беременность или нет? Сейчас пью мочегонный чай, знаю что если делать при нем тест на б, он не правильно покажет. За сколько по времени дотеста мне нужно не пить чай, чтобы тест правильно показал?

Ответы

Тест покажет правильно, даже при употреблении мочегонного чая, если делать его правильно (первая утренняя порция мочи) не переживайте. Если ПА был защищенный беременности взяться неоткуда. Боли внизу живота к признакам беременности не относятся- они могут быть от очень многих причин (в том числе при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы).

Здоровья Вам.