Пермский край

завышение цен на услуги парикмахерской - вопрос №587894

здравствуйте, у меня такая ситуация:22 марта этого года я ходила в парикмахерскую, я сделала стрижку и мелирование волос средней длины.Качество сделанной работы меня устроила, но цена нет.Прейскуранта цен в этой парикмахерской нет, и поэтому когда нужно было расплачиваться за работу с меня взяли 1800 рублей.(я не думала, что так дорого, т.к в рекламе было написано стрижка от 300, а мелированиеот 800.Я делала тоже самое в прошлом году за 800, стрижкуя тогда не делала)Я спросила у администратора, почему так дорого, она ответила мне:«Моя парикмахерская, что хочу, то и делаю»на следующий день, я обзвонила многие салоны красоты города Перми и за эти же услуги самое большое 1500 руб.Куда я могу обратиться, для того чтобы мне вернули деньги? И, чтобы была произведена проверка этой парикмахерской? заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте Люда! Для того, что бы проверили деятельность этой парехмахерской вам надо написать мотивированную и обоснованную жалобу в Роспотребнадзор вашего района (города).

Буду благодарен за оценку ответа.