У нас с мужем были... - вопрос №588048

У нас с мужем были очень хорошие отношения, мы ни когда не ругались, старались проводить больше времени больше, я подружилась с его маленьким сыном от первого брака(но ревность к жене осталась)потому что в свое время он ушел от семьи ко мне.А сейчас после 6 месяцев совместной жизни, он перестал обращать на меня внимание, стал по вечерам куда то уезжать, поздноприезжать и ничего не объясняет, секса у нас не было полтора месяца… пытаюсь с ним поговорить, а он уходит от разговора… помогите пожалуйсто, что мне делать!???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алёна.
Не самая хорошая у вас ситуация, но нет причин для  паники.
Если любите… лююите. Потерпите немного, разбор полётов сейчас ничего не даст.
Время покажет что происходит.
Просто любите, если любите.
Бог в помощь

Кудряшов Игорь