Кемеровская область

На основании приказа суда, судебными... - вопрос №588403

На основании приказа суда, судебными приставыми было начато исполнительное производство по взысканию алиментов с моего бывшего мужа с 2004года. Как узнается в 2006 году дело было закрыто, узнала чисто случайно, нужен был номер исполнительного производства.Сказали прийдите напишите заявление об возобновлении исполнительного производства(звонила 25.03.2013г).Все это время приставы молчали, на основании чего прекратили дело??? Что нужно сделать чтобы бывшему мужу насчитали долгза все это время....

Ответы

Добрый день!

Для того что бы принять правильное решение Вам необходимо получить у приставов постановление о прекращении исполнительного производства, в котором должны быть указаны причины прекращения, и тогда уже принимать соответствующие меры

С Уважением Елена Ильина

Если исполнительное производство было окончено не законно, то долг Вы можете взыскать с приставов.