Здравствуйте! Очень нужен совет опытного... - вопрос №588412

Здравствуйте! Очень нужен совет опытного специалиста.Мой брак на грани развода, я знаю что он неизбежен, но мне очень страшно, у меня есть сын 3 лет и как дальше жить без мужа я не представляю.Помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте, Карина!

Какой именно помощи Вы ожидаете от психолога? Важно Ваше понимание цели для того, чтобы оказать Вам поддержку.

С уважением, Светлана

Здравствуйте Карина.

Выбирайте специалиста и обращайтесь к нему за личной консультацией. Вот только опытные специалисты советов и решений не дают, а проводят работу, в ходе которой клиент сам находит своё собственное решение.