Многоквартирный 5 этажный дом не... - Пермский край - вопрос №588538

Многоквартирный 5 этажный дом не новый холодная вода практически до 5 этажа не доходит по причине засоренности общего стояка требуетса замена старых труб.ЖКХ требует отдельную оплату со всех жыльцов этоко стояка правомерно ли это ?

Ответы

Что вы понимаете по ЖКХ ресурсоснабжающюю организацию или управляющюю компанию? Если с вса спрашивает УК то это не законно, так как вы за всё это платите ежемесячно в строке содеражание дома.