Ульяновская область

Здравствуйте! Моя дочь просит на... - вопрос №588746

Здравствуйте! Моя дочь просит на нашу жил.площадь прописать временно свою подружку… Есть ли вообще такое понятие временно? Какие могут быть трудности в посдедствии?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да есть, вы можете зарегистрировать временно до 5 лет. Трудности — дополнительная оплата ком. услуг  за те услуги что беруться за каждого зарегистрированого, снять с рег. учёта раньше срока вы не сможите.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Добрый день Лилия, Да есть такое понятие временная регистрация, которая может быть от шести месяцев до трех лет,

для Вашего спокойствия регистрацию лучше делать на 1 год, в паспорте отметка не делается, а выдается листок о временной регистрации, и так же возрастает оплата коммунаольных, в том случае если у Вас нет приборов учета.

С уваженем Елена Ильина

Buh