Приморский край

Добрый день Получилось так, что... - вопрос №589219

Добрый день. Получилось так, что дедушка завещал мне свою долю в квартире, 1 2 в 3х комнатной квартире, вторая доля принадлежит бабушке. Сейчас бабушка меня выгоняет и говорит, что завещание ничего не значит. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Дополнение автора от 26.03.13 03:09:36

и она не может его отменить, как либо переписать эту долю на себя, или скрыть завещание от меня? к сожалению, я даже не знаю, у какого именно нотариуса оно было составленно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Ваша бабушка лукавит, завещание имеет большое значение и дает вам право собственности т.е. владеть, пользоваться и распоряжаться завещанной вам долей. Если вы совершеннолетняя примите наследство, если нет то напишите жалобу в орган опеки и попечительства в вашей администрации.

Буду благодарен за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чат напишите пожалуйста.