Республика Карелия

в квартире живут мать с... - вопрос №589504

в квартире живут мать с дочерью, прописаны.Сын второй умершей дочери претендует на долю в квартире, не прописан. Имеет ли он право?

2 ответа

Ответы

на каком основани квартира у матери и дочери? почему сын претендует на долю? Ситуацию опишите подробнее

Здравствуйте! Если его мать имела долю, то он как наследник (если принял наследство)имеет права, а если не имела или квартира не приватизирована, то не имеет.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.