Top.Mail.Ru
p
Ставропольский край

Здравствуйте заказала вещи через интернет,было... - вопрос №589779

Здравствуйте.заказала вещи через интернет, было условие-опт от 5 ед, у меня приняли заказ на 5 единиц товара, я оплатила.теперь, когда должны отправлять, оказалось, что одной позиции нет, будет скоро, но точного времени не знают.сказали-или ждать, или заказать другую вещь, или оставить эту сумму до следующего заказа.меня ни что из этого не устраивает.я попросила, чтобы они сумму за отсутствующую вещь вернули,они говорят, что у них такого нет.могу ли потребовать и, если да, чем руководствоваться? спасибо

26.03.13
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store