В чем может быть причина? - вопрос №591632

Здравствуйте.<br />У меня случилась задержка менструального цикла и хотелось бы узнать, стоит ли беспокоится или на это есть "безвредные" причины. Месячные должны были начаться неделю назад (20 марта). До этого (9 марта утром) был незащищенный прерванный половой акт, а перед ним (8 марта вечером) — оральный секс с семяизвержением. После контакта в течение 2-3 дней были выделения темно-коричневого цвета,затем сами собой прошли.<br />Вероятность беременности отрицаю, т.к. никаких изменений в себе не замечаю: молочные железы безболезненны, соски в прежнем виде; тяжести и болей в животе нет; тошноты и тем более рвоты тоже нет; тяги к необычным продуктам питания тоже нет. Тест не делала, т.к. уверена.<br />Но и симптомов менструации тоже нет. Все, как в обычный, ни с чем не связанный, день.<br />Могло, к примеру, повлиять на цикл применение мази гормональной (адвантан)? И еще с некоторого времени иногда подозреваю у себя молочницу.<br />Надеюсь, не запутала Вас.<br />Спасибо.

Ответы

Это нарушение менструального цикла.Причин много.Но гормональная мазь  никак не может влиять.