Вопросы
Юриспруденция
здравствуйте! хотела бы получить ответ...
здравствуйте! хотела бы получить ответ на свои вопросы. в 2012году купили дом 38 кв.м, земля составляет всего 0,219га, сделали пристрой дома еще на 30 кв.м, т.е земли стало еще меньше. старые жильцы этого дома в 1999г. пользовались землей S-0,706га, а в 1999г. продали часть земли (487кв.м) соседям, они нотариально заверили сделку, возможно ли вернуть хоть часть земли? т.к. сейчас земли
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |