Если лицо в подозреваемом убийстве,... - вопрос №592097

Если лицо в подозреваемом убийстве, выпущен о подписке о невыезде, может ли задавать вопросы свидетелю по данному уголовному делу?

Ответы

Денис! С какой целью подозреваемый хочет это сделать? Нужно быть очень осторожным при этом, лучше, если есть какие-то очень важные для дела вопросы, поручить это своему адвокату.Пишите-разберёмся.

Buh