Хочу убедиться в верности своей... - вопрос №592970

Хочу убедиться в верности своей любимой. Поможете?

2 ответа

Ответы

Добрый день, Валерий. Если в действительности нет оснований для ревности(я имею ввиду серьезных оснований), то убеждаться не стоит. Нужно просто верить и доверять партнеру. Нужно учиться этому.

Валерий, если Вы называете её любимой, но не доверяете ей, это притиворечит такому высокому чувству, как Любовь!

Возможно, Вы сомневаетесь в своей любви к ней?

А проверять лучше на истинности своих собственных чувств и отношений!

Кто не искренен в своих чувствах, тот первым и проявит себя — такая вот, проверка!

Любви и Мудрости Вам!

Кудряшов Игорь