Я не знаю, что мне... - вопрос №593324

Я не знаю, что мне делать и как поступить. Я пришла работать в свою структуру мне не было еще 18 лет сейчас мне почти 37, я очень люблю свою работу, но в 2005 году и сейчас уже на протяжении примерно полутора лет, ко мне отношение на работе как-будто я кому-то, где-то перешла дорогу. Начали рождаться слухи, то я выпиваю, «пьяница»одним словом, хотя у меня такого нет, материально я ни от кого не завишу, жилищно тоже, хорошие отношения с родителями, братьями, родственниками. Одна проблема в семейном плане, что я никак не могу забеременеть и то думаю, что пока не перестану нервничать на работе моей мечте не суждено сбыться, в общем все в кучу, даже вопрос сформулировать толком не могу, просто наверное хочется с кем-то поговорить, может быть пойму что делать...

Дополнение автора от 30.03.13 22:47:33

Как только я какие-нибудь шаги начинаю предпринимать, чтобы начать с чистого листа, так мне сразу душу наружу выворачивают, по большей степени я очень переживаю из-за работы стараюсь, выкладываюсь, на работе торчу по 12-13 часов, а во мне последние полтора года все какую-то… ищут, ушла на больничный, начальник тут-же распоряжение дал «проведите служебную проверку и увольте» по закону понимаю, что за это уволить не могут, но и тут-же понимаю, что если вслух это скажу еще больше на себя внимание привлеку. Пока было до 30 лет и на больничные не ходила, на все рукой махала, а сейчас ни семьи, ни детей, только работа… и ту по моему потеряю...

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Ваш клубок сомнений необходимо  начать распутывать!

Пишите — и в путь!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Конечно, сложно порой разобраться в себе и в своей жизни. Но вы хорошо сделали, что написали сюда. Хотите, действительно понять что происходит и почему, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Оксаночка, вам стоит выбрать специалиста и записаться на приватную консультацию. Вполне возможно, вы сами себе внушили, что отношение коллектива к вам изменилось. А вас все так же любят и ценят. Просто вам, вполне возможно,  хочется жизненных перемен и ярких впечатлений, а жизнь стала рутинна и скучна.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус