Здравствуйте Дайте пожалуйста совет На... - вопрос №594619

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. На работе произошел инцидент. Я работаю в службе авиационной безопасности. Организация где находится мое рабочее место, цех бортового питания. Но к цеху наша служба не относится, мы относимся к аэропорту. На сотрудников, а нас так трое написали жалобу и отправили нашему руководству. Спустя несколько дней нас спрашивают имели ли мы неприятные инциденты. Ругались ли мы иоскорбляли ли мы сотрудников борт цеха. Конечно же мы не ругались и понятия не имеем кто и по какому факту на нас написал кляузу. Спустя несколько дней мы узнаем что какаято тетенька ходила и узнавала наши фамилии. Но почему тогда она не спросила наши фамилии непосредственно у нас. И не предъявила нам никаких претензий. Письма мы не читали, но нас заставило наше руководство писать объяснительные. Скажите как нам защищаться в этом случае?

Ответы

Здравствуйте, если жалоба есть и указаны фамилии объяснения давать придется, это нормальная процедура. В объяснительной укажите, что никакого инцидента не было, с пассажирами были вежливы и конфликтной ситуации не возникало.

Buh