Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Я из СПБ,хотел узнать... - вопрос №594730

Здравствуйте Я из СПБ, хотел узнать работадатель охранного предприятия принимает всех людей и все работают без договора и трудовой книжке(знаю на каких обьектах).Куда можно обратиться чтобы провели проверку? и реально ли что эту фирму накажут за неуплаты налогов с зарплаты сотрудников?

Ответы

Здравствуйте! Обратиться надо в Гос.инспекцию по труду (отсутствие трудового договора) и в налоговую инспекцию. А можно просто написать жалобу прокурору. Если будут добыты достаточные доказательства фирму накажут.

Buh