Постоянная тошнота - вопрос №594862

Здравствуйте! Вы моя последняя надежда, у меня такая проблема: меня постоянно тошнит не зависимо от еды. Я не могу нормально питаться, похудела. Гастроэнторолог сказала, что по её части все нормально и посоветовала обратиться к психотерапевту. Тошнит меня уже шесть лет, сейчас мне 22 года. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и куда обратиться. Заранее спасибо!

Юлия

2 ответа

Ответы

Юлия, пишите в чат — попробуем разобраться!

Будьте здоровы!

Здравствуйте Юлия.

Выяснить с чем это связано и решить проблему возможно в ходе психотерапевтической работы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!