МЧ ругается матом и грубит - вопрос №595862

Добрый день. У меня такая ситуация… Мне 29 МЧ 37, живем вместе 0,5 года. Встречались 1 месяц потом стали жить вместе. Спустя 2 месяца совместной жизни начал ругаться матом при ссорах. При чем это происходит когда он не прав и я пытаюсь сказать ему об этом приводя факты. Он начинае злиться, грубить и ругаться матом… не на меня… чо ятам такая то… а вот так, Да ты зае… своим мозгоеб...., отъеб… от меня… ну и в таком духе… просто такне ругается при нормальном общении. Когда говорю ему что происходит… он гоорит… а как с вами еще… вас воспитывать нужно...(нас-женщин) Что делать?

Вчера задерживался на работе.Сказал встречается с человеком. Я спросила, что за человек. И тут его понесло. Говорит какая тебе ху… разница. Заеба… ты со своими допросами. Тыже знаешь что я не люблю этого.

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Этот человек такой, для него ругаться матом — в порядке вещей. И он не изменится. Если Вы готовы принимать его таким, то живите дальше. Если не готовы, то расходитесь и ищите другого мч.