Жили с молодым человеком вдвоем,... - Пермский край - вопрос №596306

Жили с молодым человеком вдвоем, решили взять кредит на мое имя. Ноутбук, который взяли, он забрал себе, а кредит висит на мне. Подскажите что делать? в этом месяце заканчивается срок выплаты кредита, я ни разу не вносила платеж. Что может за этим последовать? кредит был взят на 10 мес

Ответы

подайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Продайте его и оплатите кредит, в противном случае банк выйдет в суд и взыщет всю сумму задолженности с пенями  и штрафами с вас.

Buh