Если меня лишили прав по... - Калининградская область - вопрос №596456

Если меня лишили прав по ст. 12.8(права у меня на руках), и я хочу обжаловать, в течении 10-ти дней, постановление суда. Я имею право по этим правам ездить?

Ответы

Пока Решение о лишении вас права управления транспортным средством не вступило в законную силу, следовательно вы имеете право управлять транспортным средством.

Здравствуйте! Если коротко, то да, Вы вправе пользоваться данным водительским удостоверением до вступления решения суда в силу. При этом, если Вам нужна помощь при составлении жалобы, обращайтесь, мне не составит труда.

Присылайте решение в чат.

Buh