вызов в суд - Волгоградская область - вопрос №596467

Получили судебную повестку по гражданскому делу в качестве ответчиков по делу о взыскании задолжности по оплате за коммунальные услуги, пени, судебных расходов.

Коммунальные услуги всегда оплачивались вовремя (есть все квитанции об оплате).

Что делать? Идти в суд или что?

Ответы

Обязательно идти, возражать против иска, представить доказательства оплаты услуг ЖКХ

Здравствуйте! Вам обязательно надо пойти в суд и предъявить доказательства. Иначе учитывая, что вы были уведомлены повесткой,  суд примет заочное решение в пользу истца и вам придется обжаловать это решение.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh