Москва

Подскажите, после развода я могу... - вопрос №596790

Подскажите, после развода я могу претендовать на квартиру в которой не прописана, но прописан мой ребенок? я нигде не прописана.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы сможете претендовать на квартиру только если она была приобретена вами и мужем в браке по возмездной сделке. Во всех иных случаях никаких прав у вас на квартиру нет.

Здравствуйте! Если квартира была приобретина в браке, то можете, а если до брака куплена вашим супругом либо ему подарена или досталась по наследству, а так же приватизирована, то не можете.

Buh