У меня есть громадная проблема... - вопрос №596890

У меня есть громадная проблема с обещаниями и ожиданиями. Я постоянно обманываюсь и даю обещания, которые не могу выполнить. Это на самом деле проблема. Я постоянно выдаю желаемое за действительное и давая обещание я всегда искренне верю, что смогу обещание выполнить. Я беру кредит и ожидая поступления средств, с которых его оплачу оказываюсь в ситуации должника. Я обещаю перезвонить и напрочь забываю об этом. Я обещаю придти на день рождения и не приходу, хотя меня ждут. Из-за этого всего я постоянно подвожу людей.

Ответы

Вы знаете, тут много факторов может быть. Но одно видно точно — Вам просто необходимо вести дневник. Писать туда задания на день. Как только договорились о чем-то написать дневник, и естественно каждое утро проверять список дел и по мере их выполнения отмечать в дневнике, возможно вопрос только в дисциплине.

Могу порекомендовать утренний бесплатный тренинг, настраивающий на рабочий день, в котором есть елемент дисциплины: http://bessonova.msk.ru/trening_probuzhdenie.htm

Доброго вам дня, Дима!

Похоже, у вас есть некторые проблемы с самоопределением. По всей видимости, вы витаете где-то между реальностью и иллюзиями. Пишите в чат, если хотите, действительно разобратьсяи решить свои задачи.

Удачи вам и всех благ!