6 Декабря у меня угнали... - вопрос №596917

6 Декабря у меня угнали автомобиль Мазда Демио а 27 Февраля я нашел сам свой автомобиль заявил в полицию. Приехали посмотрели и поехали на экспертизу. Экспертиза покзала, что номер кузава перебит или изменен а номер двигателя остался прежним. После этого мы поехали в отделение полиции№2 Забалуева 5Б для оформления документов, после этого машину поставили на штраф стоянку. Далее дело передалив 7 Отделение полиции находящегося по адресу Блюхера№73/1 следователю Паловниковой Евгении Алексеевне. Паловникова мне сказали чтобы я не покидал город в периуд с17марта по 24 марта так как автомобиль надо будет будет перегнать на экспертизу находящююся на улице Станционой в итоге ни какого оповещения я неполучил я позванил следователю Паловниковой она не брала трубку а потом сказала, что запрос не пришол и гдето затерился. Вчера 28 Марта я дозванился до нее и спросил сколько ждать мне она сказала, что направила повторно дело в какоето АКЦ и сказала, что ответ придет недели через две. Мне так кажется, что она просто оттягевает это дело. Разберитесь и скажите пожалуйста, что мне делать??? зарание спосибо.

Ответы

Эдуард! Напишите жалобу на действия следователя её непосредственному начальнику.

Здравствуйте! Начальнику следственного органа писать жалобу смысла нет. Нужного Вам результата не будет. Из Вашего текста сделал вывод, что это цитата из Вашей жалобы кому-то, в принципе можно написать жалобу в прокуратуру с такой же текстовкой.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь в чат.

Buh