Не могу справиться с собой - вопрос №596996

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина, мне 21 год.Я даже не знаю с чего начать… У меня есть молодой человек… ему 26 лет… встречаемся мы 2 года… но он другой нации и веры… как во всех отношения бывают ссоры но мы стараемся находить компромиссы… на днях у него умер отец и он уехал на родину… я понимаю что это тяжелая утрата но незнаю как его поддержать… я очень сильно к нему привязана… сегодня я узнала что он вернется через месяц… а не через 2 недели как говорил сначала… после этого я совсем поникла… в последнее время у меня часто бывают нервные срывы… приходя с работы домой каждую ночь плачу… я знаю и осознаю что ему необходимо там быть… но не могу себя побороть и справиться с этим… как быть?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

А что будет, если Вы НЕ поборете себя и НЕ справитесь с этим? Что произойдет? Я лично плохо себе это представляю...

Добрый день. Катенька, чтобы не плакать и слезками портить свою красоту- заведите себе девичий дневничек. Записывайте в него свои переживания и чувства. А когда приедет любимый — вы дайте ему прочитать эти записи. Думаю, для милого ваши записи будут интересны и отвлекут, хоть немного, от горя.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус