Республика Хакасия

Здравствуёте, получила телеграмму о том... - вопрос №597813

Здравствуйте, получила телеграмму о том что мне необходимо явиться на осмотр пострадавшей машины. — Обязательно ли присутствовать на осмотре аварийного автомобиля? — Могут ли без меня приписать на меня иные повреждения? — Кто может поехать вместо меня?

Ответы

В Ваших интересах присутствовать при осмотре, чтобы ничего не было приписано, а даже лучше с привлечением своего специалиста. Вы можете найти специалиста, выдать ему нотариально удостовернную доверенность, чтобы он присуствовал и активно участвовал в осмотре.

Buh