Владимирская область

уплата алиментов и бездействие судебных приставов - вопрос №597814

Здравствуйте.Мой бывший супруг прописан во Владимировской обл. в 2009 он уехал работать в г.Крымск, спустя время приставы с нашего города отправили дело в Крымск, т.к я к ним обращалась а они не могли выйти с ним на контакт т.к он проживал в другой обл., сейчас муж вернулся по месту прописки. Как потом выяснилось что он не работает и не стоитна бирже труда с 10.2010, алименты платит не стабильно и суммы такие какие ему взблагоразумятся, хотела написать заявление на перерасчет, на что приставы сказали мне чтоб я сама писала звонила в Крымск чтобы  вернули дело по месту прописки ответчика и только потом когда документы перешлют они будут что то делать!, Должна ли я это делать или это работа приставов? Как мне быть?

Ответы

Приставы не обязаны сами требовать «пересылки» им материалов исполнительного производства (исполнительного листа). Это должны делать только Вы.

Buh