Московская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли оформить... - вопрос №598198

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли оформить договор дарения части однакомнатной квартиры, при документах основании приватизация на 2 лица в равных долях, без ведома 2го собственника?

Лучший ответ по мнению автора

да, договор дарения без уведомления второго сособственника оформить можно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, при оформлении договора дарения ни согласия, ни уведомления других собственников не требуется

Buh