Нижегородская область

Должны ли мы оплатить счет... - вопрос №599145

Должны ли мы оплатить счет за квартиру ЖЭКу, если мы договор с ними еще не заключали. Собственность на квартиру не оформлена, кол-во прописанных:0. В счете указано:2 проживающих. Акт приемки был подписан на 2 дольщиков новостройки.

Лучший ответ по мнению автора

Можете не оплачивать, дело ваше но, как только подпишите договор вам сразу насчитают всё начиная со дня приобретения парва собственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы подписали акт приемки квартиры, что фактически является подтверждением вселения, то счет оплатить обязаны.

Buh