Свердловская область

завещание . ипотека. автомобиль. - вопрос №601137

Как мне включить в завещание друга, чтоб после моей смерти он смог продать мою ипотечную квартиру и деньги оставить себе. А машину завещать другому другу. что для этого необходимо и нужно ли их согласие и паспортные данные?

Ответы

Евгений Вы в завещании укажите, что принадлежаую мне квартиру (свидетельство №....) и автомобиль марки…  завещаю гражданину «Иванову.И.И»… все больше выдумывать нечего...

Buh