Челябинская область

Здравствуйте я с супругой развожусь... - вопрос №601233

Здравствуйте я с супругой развожусь у нас 3х комнатная квартира 2е детей 13и 9 лет у каждого 1/4 жилья у меня больше никакого нет как быть мне в этой ситуации спасибо
1 ответ

Ответы

Извините, но почитайте внимательно свой вопрос? Что Вы хотите? Ответ на вопрос: «Как мне быть» может быть только один: «Продолжать жить». Есть возможность, оставляйте квартиру жене и детям, приобретайте себе жилье. Нет возможности, продолжайте жить в этой квартире. Если Вашей доле соответствует хотя бы одни из комнат, выделяйте свою долю реально.

Buh