Наследование а/м - Самарская область - вопрос №601546

У бабушки есть а/м. Написана генеральная доверенность на внука и внук ездит на данном а/м. В случае смерти бабушки машина достается внуку или может достаться единственной дочери (маме внука)? Завещания нет.

Ответы

Автомобиль будет включен в наследсвенную массу и будет наследоваться наследниками первой очереди, т.е. автомобиль достанется дочери умершей.

Buh