Добрый день! Меня зовут Руслан... - вопрос №601566

Добрый день! Меня зовут Руслан. Мне 28 лет. У меня был любимый человек, с ним мы были вместе около 7 лет. За эти годы я научился чувствовать её внутренний мир и получилось так, что в наших отношениях пошла трещина, я понял что её надо отпустить. и я с ней развёлся., но очень любил, я думал что ради любимой я всёэто переживу. но вот уже прошло более 5 лет, я начал сильно пить, не для того чтобы раслабиться, больше наверно чтоб забыться. все тесты говорят что у меня очень запущенная дипрессия, но воспитание не позволяет поделиться с кем-то. один мой знакомый не смог пережить расстования с любимой, стал наркоманом и недавно умер от передоза… а мы ведь с ним мастера спорта, высокие красивые парни, вот так мы иногда пропадаем и за вас за женщин, а ещё говорят что любви нет. обидно что слова дружба, верность сегодня утратили свой смысл, везде лишь бы что-то урвать. может есть таблетка как в фильме матрица, выпил и проснулся другим человеком. много раз начинал всё с начала, но увы ничего не получается

Ответы

Здравствуйте Руслан.

Не нужно винить женщин в собственной слабости. Да и вообще «искать виноватых». В отношениях участвуют оба — оба и ответственны. Рассматривая ситуацию с такой позиции, можно увидеть свои ошибки и устранить. Спортсмены — обычно бойцы, а Вы выбрали алкоголь, как способ «убежать из реальности» (так куда ж боец делся?) Да и «волшебную таблетку» ищите. Хватит уже упиваться чувством жалости к себе. Выход всегда есть. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.